Оцените материал
(3 голосов)

Как сообщает "Ставрополь+", такое решение по поводу новогоднего корпоратива было принято единогласно всеми сотрудниками администрации округа.

Оцените материал
(48 голосов)

Как сообщает "Ставрополь+", с заявлением в ОМВД России «Кочубеевский» обратилась 48-летняя местная жительница.

Оцените материал
(40 голосов)

Школа Кисловодска установила своеобразный рекорд - за три часа на благотворительной ярмарке, которую организовали ученики и родители собрали более 350 тысяч рублей.

Оцените материал
(27 голосов)

Как сообщает "Ставрополь+", министерство физической культуры и спорта СК совместно с Федерацией легкой атлетики СК провели соревнования «Звезды студенческого спорта Ставропольского края» по легкой атлетике среди студентов высших учебных и среднеспециальных учебных заведений.

Оцените материал
(20 голосов)

Как сообщает "Ставрополь+", сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при ОРоссии «Туркменский» провели в учреждениях и организациях округа, а также в местах массового пребывания граждан профилактические беседы.

Оцените материал
(25 голосов)

За награды состязаний боролись восемь команд.

Оцените материал
(17 голосов)

Новое освещение позволяет управлять процессом интенсивности освещения и благодаря функции диммирования освещение в Железноводске подстраивается под погодные условия.

Оцените материал
(2 голосов)

Как сообщает "Ставрополь+", его итоги подвели на научно-практическом «Медиадне Человека труда».

Оцените материал
(0 голосов)

Как сообщает "Ставрополь+", из федеральных средств дополнительно выделено около 120 млн рублей на модернизацию первичного звена здравоохранения.

Оцените материал
(0 голосов)

В Кисловодске оштрафуют на 2,5 тысячи рублей водителя автобуса, который за рулем отвлекался на телефон и не был пристегнут ремнем безопасности.

Оцените материал
(0 голосов)

Как сообщает "Ставрополь+", в текущем году с площади 3,5 тыс. га в регионе собрано 74,1 тыс. тонн яблок, что в 1,5 раза больше, чем в прошлом году.

Страница 1 из 331

Поиск по новостям