Воскресенье 29 Июль 2012
Хиты : 375
от
Контакты Ставропольский край

Российский дзюдоист Арсен Галстян - первый золотой медалист на Олимпиаде! Поздравляем Россию с первым золотом на XXX Олимпиаде!

Поздравляем также представителей командных видов спорта, которые выиграли стартовые матчи в волейболе, гандболе, баскетболе, пляжном волейболе.

В первый медальный день было разыграно всего 12 комплектов наград в разных видах спорта. Лидерами зачета стали Китай (4 золотых и 2 бронзовых медали), Италия (2-2-1), США (1-2-2), Бразилия (1-1-1) и Южная Корея (1-1-1). Казахстан, Россия и Австралия имеют по одной золотой медали. Награды разного достоинства завоевали 19 стран.

Соревнования продолжаются! Пожелаем сборной России дальнейших успехов на этих турнирах!

Сегодня в программе:

Бадминтон
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Гребля академическая
Мужчины: легкий вес, четверка без рулевого, утешительные заезды; одиночка, утешительные заезды; двойка парная, утешительные заезды; легкий вес, двойка парная
Женщины: восьмерка, одиночка, утешительные заезды; легкий вес, двойка парная

Гребной слалом
Каноэ-одиночка, мужчины
Байдарка-одиночка, мужчины

Дзюдо
66 кг, мужчины, предварительные схватки и четвертьфиналы, утешительные и финальные схватки
52 кг, женщины, предварительные схватки и четвертьфиналы, утешительные и финальные схватки