Календарь событий

Межрегиональный форум молодежи восточных районов Ставропольского края "Соседи"
Пятница 12 Октябрь 2012, 10:00am
Хиты : 285
от
Контакты Ставропольский край

Межрегиональный форум молодежи восточных районов Ставропольского края "Соседи".


Организаторы Форума - комитет Ставропольского края по делам молодежи.

 

Место проведения:

Курский район, ст. Курская, пер. Школьный 12, Дом культуры станицы Курской.

 

Открытие 12 октября в 10.00.

 

Цель форума - содействие раскрытию потенциала молодежи восточных районов Ставропольского края, предоставление инструментов и возможностей для ее самореализации, а также поиск и отбор проектных предложений и существующих проектов, представляющих практический интерес для социально-экономического, общественно-политического и этнокультурного развития Ставропольского края и субъектов СКФО.

 

В Форуме примут участие 500 молодых людей в возрасте из Апанасенковского, Арзгирского, Курского, Левокумского, Нефтекумского, Степновского, Туркменского, Благодарненского, Буденовского, Степновского районов и приграничных территорий: Республики Дагестан, Чеченской Республики и Республики Северная Осетия-Алания.

 

На форуме будут работать основные площадки: Политическая активность молодежи, Волонтерская деятельность, Кавказ - наш общий дом, Поддержка молодежного предпринимательства и инноваций, Здоровое поколение.

 

Также в рамках форума пройдет краевой конкурс социально ориентированных проектов молодежи Ставропольского края «Твоя инициатива», по итогам которого лучшие проекты получат финансовую поддержку от комитета Ставропольского края по делам молодежи.

 

Ответственный за проведение - Селин Владимир Петрович - заместитель председателя комитета (8-962-455-22-64).

 

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.

 

Для представителей СМИ, желающих принять участие в освещении Форума, будет организован трансфер (Безменова Евгения (8-928-633-33-46).

 

 

 

Место Ставропольский край
Ставропольский край