Календарь событий

22-23 сентября. Межрегиональный фестиваль студенческих отрядов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
Суббота 22 Сентябрь 2012
Хиты : 910
от
Контакты Ставропольский край

22-23 сентября. Межрегиональный фестиваль студенческих отрядов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.


22 – 23 сентября 2012 г. состоится Межрегиональный фестиваль студенческих отрядов СКФО и ЮФО. Фестиваль пройдет на базе МОУ ДОД «Детский оздоровительно - образовательный лагерь «Солнечный» (Шпаковский район, с. Казинка). В этом году Фестиваль будет проходить уже в 20-й раз.

 

Открытие Фестиваля состоится 22 сентября 12.00 ч. с участием заместителя председателя Правительства С.Н. Асадчева. Вечером состоится грандиозный концерт с участием Димосса Саранчи и праздничный салют. В числе приглашенных гостей Командиры краевых и областных штабов из Краснодарского края, Республики Калмыкия, Республики Дагестан и Кабардино-Балкарской Республики.

 

Межрегиональный фестиваль студенческих отрядов СКФО и ЮФО проводится в целях пропаганды и дальнейшего развития движения студенческих отрядов в Ставропольском крае и Северо-Кавказском регионе России и развитии творческих талантов, поднятие корпоративной культуры.

 

В программу фестиваля входят: командная игра в форме веревочного курса, посещение станций с различными заданиями на сплочение коллектива, проводят специально подготовленные комитетом инструктора, конкурс агитбригад «Планета «Студотряд» (творческие номера заранее подготовленные студ.отрядами, оценивает независимое жюри, победители получают призы) и выступление отрядных бардов у Костра Дружбы «Мы оставляем свой след на века…».

 

Общее количество участников – 500 человек.


Место проведения:

Шпаковский район, с. Казинка, МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Солнечный».

 

Открытие 22 сентября в 12.00, закрытие 23 сентября в 10.30.



Место Ставропольский край
Ставропольский край