Календарь событий
ПРОГРАММА
основных городских мероприятий, посвященных Дню России
4 – 13 июня
«Распахни, Россия, ширь души!» - выставка - конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества |
Центр дополнительного образования детей Ленинского района ул. Ленина, 274
|
4 – 15 июня
«Откуда пошла земля русская?!» - выставка – ярмарка книжных изданий |
Ставропольский Дворец детского творчества ул. Ленина, 292
|
6 июня
11.00 |
«Веселые старты» - спортивные соревнования среди детей |
Спортивная площадка ул. Гризодубовой, 27
|
7 июня
10.30 |
«Россия, Русь березовая…» - тематическая программа
|
Библиотека № 11 ул. Ворошилова, 10/1
|
15.00 |
Торжественное вручение паспортов четырнадцатилетним гражданам Промышленного района |
Центр детского творчества Промышленного района пр. Юности, 20
|
8 июня
10.00 |
«Мы – будущее России» - эстафеты, конкурсы, игры для детей
|
Спортивная площадка ул. Ленина, 97
|
10.30 |
«Я люблю тебя, Россия» - праздничная концертная программа |
Детская музыкальная школа № 1 ул. Дзержинского, 87
|
10.30 |
«Русская береза – символ Родины моей» - литературный праздник |
Библиотека № 2 ул. Доваторцев, 44/1
|
11.00 |
Торжественное вручение паспортов 14-летним юношам и девушкам Октябрьского района |
Администрация Октябрьского района ул. Голенева, 21
|
11.00 |
«Вехи истории» - интеллектуальная игра
|
Дом детского творчества Октябрьского района ул. Гоголя, 36
|
11.00 |
«Родина глазами детей» - конкурс детского рисунка на асфальте
|
Спортивная площадка пр. Пекинский, 4
|
11.00 |
«Мы - россияне!» - литературно – познавательная викторина
|
Библиотека № 10 ул. Доваторцев, 29
|
12.00 |
«Великая Россия!» - познавательная беседа
|
Комната школьника «Орленок» ул. Серова, 4/2
|
12.45 |
«Я – гражданин России» - урок гражданственности |
Библиотека № 15 ул. Шеболдаева, 4
|
15.00 |
Торжественное вручение паспортов гражданам Ленинского района, достигшим 14-летнего возраста |
Администрация Ленинского района ул. Мира, 282 а
|
15.00 |
«Вопросы древности – ответы современности» - интеллектуально-игровой марафон
|
Ставропольский Дворец детского творчества, ул. Ленина, 292
|
15.00 |
«Здоровая нация – будущее России» - спортивные соревнования для детей |
Спортивная площадка ул. Морозова, 66
|
9 июня
11.00 |
«Уголок России» - праздничная концертная программа |
Киноклуб «Чапаевец» пр. Чапаевский, 21
|
11.00 |
«Россия – Родина моя» - концертная программа детских творческих коллективов |
Центр детского творчества Промышленного района пр. Юности, 20
|
11.00 |
«Сильные, ловкие, смелые!» - спортивные эстафеты для детей
|
Спортивная площадка ул. 50 лет ВЛКСМ, 16/3 |
15.00 |
«Наш дом – Россия» - развлекательно-познавательная игра в Клубе Весёлых и Находчивых |
Ставропольский Дворец детского творчества ул. Ленина, 292
|
10 июня
12.00 |
«Я, ты, он, она – вместе целая страна!» - тематическая программа, заседание клуба «Подросток и закон»
|
Киноклуб «Чапаевец» пр. Чапаевский, 21
|
17.00 |
«Вечер дуэта» - праздничная программа с участием трио «Элегия» концертно-творческого объединения «Аккорд»
|
Картинная галерея им. П.М. Гречишкина
|
17.00 |
«Россия – наш дом!» - турнир по футболу среди дворовых команд |
Спортивная площадка пр. Передовой, 3
|
11 июня
11.00 |
«Я – гражданин России» - познавательная игра |
Ставропольский городской Дом культуры просп. Октябрьской Революции, 4
|
11.00 |
«Над тобою солнце светит, Родина моя!» - игровая программа |
Комната школьника «Тик-так» ул. Бруснёва, 15/1
Комната школьника «Орлёнок» ул. Серова, 4/2
|
11.00 |
«Живые строки истории» - устный журнал |
Библиотека № 4 ул. Пушкина, 67
|
11.00 |
«Россия спортивная» - спортивный турнир |
Комнаты школьника Центра внешкольной работы Промышленного района: ул.Доваторцев, 53/3, ул.45-я параллель,3/1, ул. Лермонтова, 271
|
11.00 |
«Россия – великая держава!» - историческая экскурсия |
Библиотека № 14 ул. 50 лет ВЛКСМ, 32/3
|
11.00 |
«Россия – это звучит гордо!» - час истории |
Библиотека № 9 ул. Мира, 155
|
14.00 |
«История России - моя история!» - познавательная беседа для детей |
Комната школьника ул. 45 –я Параллель, 3/1
|
12 июня
11.00 |
«Мой город – моя Россия» - городской молодежный квест |
Александровская площадь
|
12.00 |
«В семье российской!» - городская театрализованная программа, посвященная Дню России |
Парк культуры и отдыха «Победа» ул. Шпаковская, 111
|
14.00 |
«День Родины моей» - праздничная концертно-игровая программа для детей |
Парк культуры и отдыха «Центральный» ул. К.Хетагурова, 11
|
15.30 |
«Песни Родины моей» - праздничная программа с участием творческих коллективов города |
Парк культуры и отдыха «Центральный» ул. К.Хетагурова, 11
|
16.00 |
«Мы – дети твои, Россия» - спортивные соревнования среди детей микрорайона № 10 |
Спортивная площадка ул. Мутнянская/Севрюкова
|
17.00 |
«Россия синеокая» - праздничный бал для горожан «золотого» возраста
|
Парк культуры и отдыха «Центральный» ул. К.Хетагурова, 11
|
13 июня
12.00 |
«Милая моя Родина» - турнир знатоков |
Библиотека № 3 ул. Бурмистрова, 67 б
|
14.00 |
«Слава России!» - военно-патриотическая игра |
Музей «Память» ул. Шаумяна, 45/1
|
15 июня
15.00 |
«Красота из глубины веков» - детское дефиле русского костюма |
Ставропольский Дворец детского творчества ул. Ленина, 292
|
Кинопоказ на безвозмездной основе
12 июня
11.00
|
«Исторические заклепки» - мультипликационный фильм |
Дом культуры «Мир» ул. Серова, 420
|
12.00 |
«Исторические заклепки» - мультипликационный фильм |
Киноклуб «Чапаевец» пр. Чапаевский, 21
|
12.00 |
«Одиночное плавание» - художественный фильм
|
Киноклуб «Пионер» ул. Октябрьская, 101
|