Календарь событий

БИБЛИОНОЧЬ–2013 в Лермонтовке
Пятница 19 Апрель 2013, 07:00pm - 11:00pm
Хиты : 192
от
Контакты Ставропольский край

БИБЛИОНОЧЬ–2013 в Лермонтовке

 

 

Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова в рамках акции 19 апреля 2013 года с 19.00 до 23.00 проводит для горожан культурную программу «Большое литературное путешествие “До первых петухов”».

 

 

С 19 на 20 апреля 2013 года в России с целью поддержки социальной авторитетности литературы и чтения как образа жизни пройдет Библионочь –2013, Всероссийская ежегодная социально-культурная акция.

 

Библионочь в Лермонтовке – это возможность интеллектуально провести досуг, увидеть чудеса с книгами и литературными персонажами, принять участие в любопытных конкурсах, просто удивиться чему-то неизведанному или давно забытому. В программе: квест «Игра с классиком», путешествие во времени с фильмом «Человек, который сорвал банк в Монте-Карло» (по пьесе И. Д. Сургучева «Игра»), заседание клуба любителей старинной книги «Три русских классика за карточным столом», мастер-класс по энкаустике «Я рисую утюгом! Присоединяйтесь!», литературные посиделки, молодежная «GameZona», литературное кафе, конкурс «Мисс Библионочь», вернисаж читателей «Своя картинная галерея», акции«Фейс-Арт», «Ночь возращенной книги» и другие мероприятия.

 

Программа рассчитана на разные социальные слои жителей: молодежь, студентов, людей среднего возраста, пенсионеров. Она открыта для всех желающих (вход свободный) и подготовлена в партнерстве с краевыми учреждениями культуры, вузами, средними специальными учебными заведениями, творческими коллективами, общественными объединениями, книжными магазинами и другими организациями города Ставрополя.

 

 Контактная информация:

 тел.: 29-61-65 – В. И. Белик, зам. директора по научной деятельности;

 тел.: 26-19-63,  +7-988-098-69-18;  email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  – Л. М. Белуза,

 зав. отделом рекламы и организации массовой работы.

 

 

 

Место Ставропольский край
Ставропольский край