7 апреля прошли торжественные мероприятия в Луганском кадетском корпусе.

С 1 по 7 декабря 2023 в городе Ставрополе пройдет XVII Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны 2023».

В станице Лысогорской состоялся ежегодный фестиваль традиционной казачьей воинской культуры «Георгиевская казарла. Мероприятие посвящено 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

3 апреля состоялась встреча министра Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Александра Писаренко с руководителем Федеральной Грузинской национально-культурной автономии в России Давидом Цецхладзе.

Делегация Международной Общественной Палаты посетила Ставропольский край и провела рабочие встречи с представителями регионов Северно-Кавказского федерального округа.

В Ставропольском Дворце детского творчества прошел гала-концерт финала первого чемпионата России по грузинским танцам. Мероприятие, организованное при поддержке министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества, объединило юных артистов со всей страны.

Всероссийская акция «Широкая Масленица» пройдет с 20 по 26 февраля в онлайн формате. Принять участие могут все желающие в возрасте от 7 до 17 лет.

Страница 1 из 12

Россия диалог


Ставропольская региональная общественная организация

«Объединение народов по содействию миру

«За диалог на Кавказе»

ДИАЛОГ

Председатель Координационного Совета Якушев Александр Михайлович.