×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 153.

Глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев и атаман Ставропольского станичного казачьего общества «Станица Казанская» Борис Пронин заключили соглашение о сотрудничестве. В церемонии принял участие и атаман Ставропольского городского казачьего общества Терского войскового казачьего общества Александр Печников. Как подчеркнул Андрей Джатдоев, символичны и место и время подписания документа:

В Ставрополе проходят торжественные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Городской конкурс «Кулинарный поединок» прошел в Ставропольской средней школе № 34.

Есть выражение – «детский сад, какой-то…» и собеседнику становится понятно, что к тому или иному вопросу или проблеме не стоит относиться серьезно. Однако есть в Ставрополе женщины, для которых  слово «детский сад» это не фигура речи и не только название дошкольного учреждения, а   смысл всей жизни.

Отгремели фанфары, стихли овации, названы имена победительниц и лауреатов конкурса «Женщина года города Ставрополя – 2014». Мы продолжаем серию публикаций о жительницах краевой столицы, которые получили общественное признание и высоко оценены конкурсным жюри.

Анастасия Елисеева, ученица 11 класса школы № 39 города Ставрополя, стала победителем муниципального и регионального этапов  Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Технология».

Поиск по новостям