×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 150.

На Ставрополье принесена десница Святого Великомученика Георгия Победоносца, хранящаяся в монастыре Ксенофонт на горе Афон.

Одним из ярких событий празднования 70-летия Победы на Ставрополье стало одновременное массовое исполнение песни «День Победы» во всех городах и районах края, которое состоялось в шесть часов вечера 9 мая.

Военный Парад в городе Ставрополе в День Победы станет самым масштабным за последние годы. Об этом на совещании по вопросам готовности Ставрополья к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сообщил заместитель председателя краевого Правительства Юрий Скворцов.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Трудно представить нашу жизнь без телекоммуникационных технологий – от мобильного телефона и беспроводного интернета до современной радиосвязи.

В рамках акции «Время милосердия на Ставрополье» в Новоалександровском районе накануне состоялся праздник, посвященный 70-летию Победы.

В торжестве, прошедшем в районном центре, приняли участие представители органов исполнительной власти региона; Фонда социальной поддержки населения края и ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р», которые в преддверии 9 мая реализуют в регионе благотворительную программу для ветеранов.

С января текущего года собственники как жилых, так и нежилых помещений в многоквартирных домах, включенных в региональную программу капитального ремонта, приступили к уплате взносов на капитальный ремонт.

В канун 70-летия Великой Победы на территории Ставропольской краевой клинической больницы состоялся торжественный митинг в связи с открытием памятного камня, посвященного героизму медиков Великой Отечественной войны.

На еженедельном рабочем совещании краевого Правительства, которое провел Губернатор Владимир Владимиров, обсуждены вопросы работы агропромышленного комплекса региона.

Страница 1 из 6

Поиск по новостям