×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 155.

С 1 апреля 2015 г. в МФЦ стартует акция "Спасибо за Победу!". МФЦ приглашает ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, не имеющих возможности самостоятельно посетить центр и оформить необходимую услугу, сделать заявку по телефону на выезд сотрудника МФЦ на дом.

ГУП Ставропольского края «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» является одним из элементов инфраструктуры поддержки предпринимательства в регионе.

12 марта 2015 года в Торгово-промышленной палате Ставропольского края состоялось совещания по вопросам развития отрасли легкой промышленности. Круглый стол объединил представителей краевого Правительства, министерства экономического развития, министерства промышленности, транспорта и связи, Думы, Торгово-промышленной палаты Ставропольского края, а также предприятий легкой промышленности.

12 марта 2015 года в Правительстве региона состоялась встреча ставропольской делегации с Консулом Туркменистана в Астрахани Ишанкулиевым Меканом.

Поиск по новостям