Календарь событий

21 декабря Ставропольский фонд «Содействие» проводит благотворительный концерт
Среда 21 Декабрь 2011, 05:00pm
Хиты : 834
от
Контакты Ставропольский край

В среду, 21 декабря, в 17.00 в ГОУ ДОД «Краевой Центр развития творчества детей и юношества им Ю.А.Гагарина» по инициативе Ставропольского фонда поддержки семьи и детей «Содействие» пройдет благотворительный концерт, все сборы от которого будут направлены нуждающимся в лечении детям.

В программе выступят лучшие творческие коллективы Ставрополя и Михайловска - «Слобода», «Степные зарницы», «Казбек», «Искра», «Жаворонок» и «Русский сувенир».

У участников акции также будет возможность приобрести работы ребят из детских домов края и тем самым пополнить символическую «Чашу добра».

 

Справка:

Ставропольский фонд поддержки семьи и детей «Содействие», президентом которого является супруга губернатора края Ольга Гаевская, создан в сентябре 2011 года. За свою недолгую историю организация провела уже несколько акций помощи многодетным и малообеспеченным семьям. В Александровском и Благодарненском районах его представители побывали с подарками и праздничным представлением краевого театра кукол, в селе Добровольном Ипатовского района поддержали родителей, потерявших в результате несчастного случая двоих сыновей. Ко Дню матери 50 ребят и их мам из Новоселицкого и Кочубеевского районов благодаря «Содействию» посмотрели в Ставропольском государственном цирке водное шоу «Планета». В рамках презентации фонда прошел аукцион, все сборы от которого были адресованы нуждающимся семьям.

Место Ставропольский край
Ставропольский край