Календарь событий

28-29 сентября. Выставка-ярмарка пищевой и перебатывающей промышленности «Пищевая индустрия Ставрополья»
Суббота 29 Сентябрь 2012
Хиты : 652
от
Контакты Ставропольский край

28-29 сентября. Выставка-ярмарка пищевой и перебатывающей промышленности «Пищевая индустрия Ставрополья» с участием краевых производителей напитков и продуктов питания.


Место проведения:

г. Ставрополь, просп.Кулакова, 37 а, ООО «Прогресс».

 

Начало 28 сентября в 10.00.

 

Выставочная экспозиция отразит богатый ассортимент продукции, вырабатываемой на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности. Это - молочная и мясная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы, мука, масло растительное, макаронные изделия, консервы плодоовощные, соки, овощи, безалкогольные напитки и минеральные воды. Все желающие смогут принять участие в открытой дегустации, которая будет организована в рамках выставки, и попробовать ряженку и сметану от разных производителей.

 

Свою продукцию представят около сотни предприятий. Большинство хорошо известны жителям края по акции «Покупай Ставропольское!» и «Овощи к подъезду».

 

На открытии выставки побывают первые лица края. В работе примут участие главы администраций муниципалитетов, специалисты, курирующие торговлю и поставки продовольствия бюджетным организациям, руководители торговых организаций края, санаторно-курортных учреждений Кавказских Минеральных Вод, организаций по производству пищевых продуктов и напитков.

 

Выставка-ярмарка проходит в канун празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, поэтому лучшие коллективы и работники производств будут награждены Почетными Грамотами Губернатора, думы Ставропольского края, а также комитета края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

 

Кроме того, в ходе выставки состоится подведение итогов смотра-конкурса организаций края, осуществляющих производство пищевых продуктов и напитков. Победители будут определены в десяти номинациях: «Лучшая организация по производству мяса и мясопродуктов», «Лучшая организация по производству молочной продукции», «Лучшая организация по производству хлеба и хлебобулочных изделий», «Лучшая организация по производству кондитерских изделий», «Лучшая организация по производству макаронных изделий», «Организации торговли, реализующие наибольший объем продукции краевых товаропроизводителей», «Лучшая организация по производству пива», «Лучшая организация по производству безалкогольных напитков», «Лучшая организация по производству дистиллированных алкогольных напитков», «Лучшая организация по производству вин виноградных».

 

 

Место Ставропольский край
Ставропольский край