Календарь событий

23-24 марта. Выставка «Свадебный МИР Ставрополья»
Пятница 23 Март 2012
Хиты : 1265
от
Контакты Ставропольский край

23-24 марта 2012 с 10.00 до 18.00 «Свадебный МИР Ставрополья» — это универсальная по своей тематике выставка, которая во второй  раз соберет лучших специалистов различных направлений, чьи услуги необходимы для подготовки и проведения свадебного торжества на высоком уровне. Участники выставки: свадебные  салоны, агентства по организации праздников, фото и видео студии, салоны красоты, компании по прокату автомобилей, рестораны, службы выездного обслуживания, салоны цветов и других специалистов.

Ежегодно в рамках выставки проходит насыщенная конкурсная программа, участниками которой станут будущие молодожены и получат ценные призы и подарки от спонсоров и организаторов!

На сцене в режиме нон-стоп пройдет яркая  шоу-программа: дефиле в свадебных платьях, креативные свадебные прически от союза парикмахеров, Шоу «Свадьба за час», парад ростовых кукол, шоу «Магия песка», показ эксклюзивных свадебных букетов, выступления творческих коллективов, дегустации – пирамиды с шампанским и шоколадного фонтана и мн. др.

В конференц-зале состоится  семинар  для пар собирающихся вступить в  брак, «Свадьба мечты» на котором они смогут узнать  всю полезную информацию о свадьбах, и лично пообщаться с ведущими, фото и видео операторами, флористами, психологами, организаторами свадеб.

Впервые на выставке, одной из фирм участниц будет вручена Премия «Свадебная Звезда» за вклад в развитие свадебной индустрии Ставропольского края.

Этот «МИР» не оставит ВАС равнодушными! Среднее количество посетителей: 2500 - 3000 посетителей.

Не пропустите главное свадебное событие года!!!

 

Организатор:

Свадебное агентство «Давай поженимся» тел. 8(652) 90-82-77.

Поддержка и содействие:

Управление по делам молодежи Администрации города Ставрополя,

Управление Загс Ставропольского края.

Место Ставропольский край
Ставропольский край